Name:

Selina Sonnak
Position: Torhüterin
Erfolge bei der TuS Kreis/ Regionalpokalsieger 2016/17, Kreis/ Regionalpokalsieger Futsal 2016/17
  3.Platz Hessenpokal 2016/17
  Regional - / Hessenauswahlspielerin
Stammverein: FC Körle ab 2017 TuS Viktoria

Name:

Madeleine Hironymus
Position: Mittelfeld
Erfolge bei der TuS Kreis/ Regionalpokalsieger 2016/17, Kreis/ Regionalpokalsieger Futsal 2016/17
  3.Platz Hessenpokal 2016/17
  Regionalauswahlspielerin
Stammverein: FC Körle ab 2017 TuS Viktoria

Name:

 Anna Seidler
Position:  Verteidigung / Mittelfeld
Erfolge bei der TuS Kreis/ Regionalpokalsieger 2016/17, Kreis/ Regionalpokalsieger Futsal 2016/17
  3.Platz Hessenpokal 2016/17
  Regionalauswahlspielerin
Stammverein:  JFV Eder Schwalm
   

Name:

 Antonia Rieder
Position:  Verteidigung
Erfolge bei der TuS Kreis/ Regionalpokalsieger 2016/17, Kreis/ Regionalpokalsieger Futsal 2016/17
  3.Platz Hessenpokal 2016/17
Stammverein:  RW Freudenthal ab 2017 TuS Viktoria

Name:

 Nele Vestweber
Position:  Verteidigung
Erfolge bei der TuS Kreis/ Regionalpokalsieger 2016/17, Kreis/ Regionalpokalsieger Futsal 2016/17
  3.Platz Hessenpokal 2016/17
Stammverein:  JSG Neuental / Jesberg

Name:

 Luna Schömann
Position:  Verteidigung/ MIttelfeld
Erfolge bei der TuS Kreis/ Regionalpokalsieger 2016/17, Kreis/ Regionalpokalsieger Futsal 2016/17
  3.Platz Hessenpokal 2016/17
  Regionalauswahlspielerin
Stammverein:  JSG Neuental / Jesberg

Name:

 Janine Dülger
Position: Sturm / Mittelfeld
Erfolge bei der TuS Kreis/ Regionalpokalsieger 2016/17, Kreis/ Regionalpokalsieger Futsal 2016/17
  3.Platz Hessenpokal 2016/17
  Regional- / Hessenauswahlspielerin
Stammverein:  1. FC Schwalmstadt

Name:

Leticia Pfaff
Position: Sturm / Mittelfeld
Erfolge bei der TuS Kreis/ Regionalpokalsieger 2016/17, Kreis/ Regionalpokalsieger Futsal 2016/17
  3. Platz Hessenpokal 2016/17
  Regional- / Hessenauswahlspielerin
Stammverein: TuS Viktoria Großenenglis

Name:

 Marie Tielmann
Position:  Sturm / Mittelfeld
Erfolge bei der TuS Kreis/ Regionalpokalsieger 2016/17, Kreis/ Regionalpokalsieger Futsal 2016/17
  3.Platz Hessenpokal 2016/17
  Regional - / Hessenauswahlspielerin
Stammverein:  JSG Edermünde

Name :    
Position :  
   
   
   
Stammverein :